Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
в общем у меня юсб-модем edge скорость до 240 кбит,подключаюсь к игре и скорость падает до 20 кбит и могу только наблюдать,а когда выбираю за кого,то после или выкидывает или пишет у вас высокий пинг,че делать?
Ссылка на пост
18 дек 2009 в 05:46