Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
AdReNaL1n, не, коврик точно не плохой. По идеи разницу со столом должен почувствовать сразу :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
ФлиHH
21 дек 2009 в 00:09
Читал, что реалбот самообучающиеся!Неужели они лучше остальных?:)
*
wOOn
21 дек 2009 в 00:12
ФлиHH, по мне самые лучшие подбот
*
ФлиHH
21 дек 2009 в 00:22
wOOn, а дата последнего выхода подбота?Мож мне следует уже обновить своих:)
*
wOOn
21 дек 2009 в 00:33
ФлиHH, дату не знаю. Версия 3.0 вроде последняя пока
*
AdReNaL1n
21 дек 2009 в 00:46
Взял я себе этот коврик seclub.org/forum/goto/9695634/ :dum: Немного разочарован.. Он дорогой (для меня даже очень), поэтому ждал от него чуда... А чуда не случилось :( Может это потому, что привык без коврика играть? :neznaet: Наверное, просто к нему привыкнуть надо..
*
wOOn
21 дек 2009 в 00:50
AdReNaL1n, не, коврик точно не плохой. По идеи разницу со столом должен почувствовать сразу :gy:
*
AdReNaL1n
21 дек 2009 в 00:54
wOOn, :gg: Да скорее проблема в мышке.. Старая она уже. И вообще, может ей стол больше нравится :gy:
*
:)Strike
21 дек 2009 в 09:59
ФлиHH, понятно
*
du4o
21 дек 2009 в 13:50
AdReNaL1n, что за мышь?
*
Deppy
21 дек 2009 в 18:49
AdReNaL1n, а в чём,собственно проблема то?:-)
21 дек 2009 в 18:50 / Deppy (1)
*
vinni18
21 дек 2009 в 19:05
Чтобы играть по инету,нужно-ли ещё что-либо кроме самой контры? А то нажимаю Find Server и мне пишет,что сереров,удовлетворяющих параметрам моего фильра, не найдено
*
ФлиHH
21 дек 2009 в 19:25
vinni18, патч нужен:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026