Да скорее проблема в мышке.. Старая она уже. И вообще, может ей стол больше нравится :gy:
Немного разочарован.. Он дорогой (для меня даже очень), поэтому ждал от него чуда... А чуда не случилось
Может это потому, что привык без коврика играть?
Наверное, просто к нему привыкнуть надо..
Да скорее проблема в мышке.. Старая она уже. И вообще, может ей стол больше нравится
21 дек 2009 в 00:09