Дайте ссылку на справку о внутренностях контры для тончайшей настройки:)Охото ботов настроить, да вот немогу понять, какие они файлы используют!С этим гребаным модом, вечно, как не у людей:)
Дайте ссылку на справку о внутренностях контры для тончайшей настройки:)Охото ботов настроить, да вот немогу понять, какие они файлы используют!С этим гребаным модом, вечно, как не у людей:)
22 дек 2009 в 17:20