народ, помогите, поменял пару моделек оружия и у меня пропал радар, сейчас вместо него вот такая фигня s57.radikal.ru/i157/1001/b2/b2562698ec41.jpg кто знает как вернуть радарчик?)
eNone, может ты и вместе с оружием еще чето поменял?)))Глянь, есть ли в самой игре радар "нормальный", если нет, то скачай!Команда, которая радар включает- drаwrаdаr 1, вроде так:)
7 янв 2010 в 06:37