Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Напишите пожалуйста хоть один нормальный сервер на котором можно поиграть без лагов,ближе к Москве чё нить который или Ярославлю лучше!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
SpeshK79O
7 янв 2010 в 06:37
W999!, Может напишешь что за ошибка?
*
Konspay
7 янв 2010 в 06:46
Если нажать "Т", рисуется хрень какая-то (вроде череп). Для чего это?
*
Churin
7 янв 2010 в 07:23
Как даблдаком ходить?какие кнопки жать?
*
SeK31OmAn
7 янв 2010 в 08:32
Konspay, это называется Спрей))), обычные картинки, можно и из своих картинок что нибудь добавлять, обычно люди пропитывают там свой Ник .
7 янв 2010 в 08:33 / SeK31OmAn (1)
*
ФлиHH
7 янв 2010 в 09:43
SeK31OmAn, вообще среди игроков это лого называется:)Спрей у мапперов)))
7 янв 2010 в 09:44 / ФлиHH (1)
*
Dont_Stop
7 янв 2010 в 12:33
Напишите пожалуйста хоть один нормальный сервер на котором можно поиграть без лагов,ближе к Москве чё нить который или Ярославлю лучше!
*
wOOn
7 янв 2010 в 12:42
Churin, ставишь дак на колесо. Когда бежишь крутишь колесо и переодически жмешь контрл
*
du4o
7 янв 2010 в 12:58
Churin, делай на клаве :-) не боти ))) ctrl 2 раза быстро 1 медленно.
*
ДжинH
7 янв 2010 в 12:58
Такая проблема с управлением...при нажатии вперед и в сторону бежит только вперед,просто в сторону бежит,что может быть?
*
eNone
7 янв 2010 в 14:14
народ, помогите, поменял пару моделек оружия и у меня пропал радар, сейчас вместо него вот такая фигня s57.radikal.ru/i157/1001/b2/b2562698ec41.jpg кто знает как вернуть радарчик?)
*
ФлиHH
7 янв 2010 в 14:43
eNone, может ты и вместе с оружием еще чето поменял?)))Глянь, есть ли в самой игре радар "нормальный", если нет, то скачай!Команда, которая радар включает- drаwrаdаr 1, вроде так:)
*
ФлиHH
7 янв 2010 в 14:44
eNone, да, в папке spritеs вродь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026