Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
*
Deo
27 ноя 2009 в 23:46
Sexy )Boy, давай жду...посмотрим с каким счетом я пролечу =)
*
Draggy
28 ноя 2009 в 06:01
кс 1.6 рулиИиТ:-) а кто на сиклубовском серве катает? норм серв?
*
EnErG1ZeR
28 ноя 2009 в 06:26
А чё, есть сервак секлаба? а ну ка дайте ип :morkovka:
*
M@gicbyte
28 ноя 2009 в 11:14
Заходите ко мне. Бейте в консоли connect MIX-STYLE.NO-IP.BIZ
*
du4o
29 ноя 2009 в 00:20
а вы как на них играете 5 на 5 или это мясной серв?
*
DiMars
30 ноя 2009 в 18:45
EnErG!ZeR, сервак секлаба есть только для sourse
*
DiMars
30 ноя 2009 в 18:46
lolo4ka, seclub.org/forum/goto/9526162/ - )))
*
Kopik
30 ноя 2009 в 21:02
А кто-т играет в 1.8? ;) Идёт набор в клан,есть свой серв.
*
gEmAh
30 ноя 2009 в 21:17
S@nek!!!, никто
*
SpeshK79O
1 дек 2009 в 06:29
никто не поделится ссылкой на reallite cs chatter bot
*
AdReNaL1n
1 дек 2009 в 06:33
SpeshK79O, :gugl:
*
AdReNaL1n
1 дек 2009 в 06:34
S@nek!!!, вообще-то это 1.6, в которой поменяли модели оружия, игроков и др. Но это 1.6, а не 1.8
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026