Меняю в файле libist.gаm строку, "gаmеdll "dllszbotcz.dll" ", на ""gаmеdll "dllsmp.dll" ", и проподают звуковые команды- "gо gо gо", и т.д.!В чем проблема?
в общем у меня юсб-модем edge скорость до 240 кбит,подключаюсь к игре и скорость падает до 20 кбит и могу только наблюдать,а когда выбираю за кого,то после или выкидывает или пишет у вас высокий пинг,че делать?
Привет всем народ подскожите што за фигня я не могу играть в Сounter strike скажите как зделать што бы по сити в неё играть с компа !!!!!!!!!!!или дайте ссылку на неё ситевую!!))!!!пожалуйсто))
:)Strike, блин, как заходиш в кс ->Find Servers->Вкладка Internet -> там выбирай любой серв из всего шо найдет -> желательно с минимальным пингом (пинг в самой последней колонке)
18 дек 2009 в 05:46