Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
*
ФлиHH
18 дек 2009 в 05:46
Меняю в файле libist.gаm строку, "gаmеdll "dllszbotcz.dll" ", на ""gаmеdll "dllsmp.dll" ", и проподают звуковые команды- "gо gо gо", и т.д.!В чем проблема?
*
ДжинH
18 дек 2009 в 07:06
как понизить пинг и на сколько?
*
ДжинH
18 дек 2009 в 07:55
в общем у меня юсб-модем edge скорость до 240 кбит,подключаюсь к игре и скорость падает до 20 кбит и могу только наблюдать,а когда выбираю за кого,то после или выкидывает или пишет у вас высокий пинг,че делать?
*
:)Strike
19 дек 2009 в 13:22
Привет всем народ подскожите што за фигня я не могу играть в Сounter strike скажите как зделать што бы по сити в неё играть с компа !!!!!!!!!!!или дайте ссылку на неё ситевую!!))!!!пожалуйсто))
*
wOOn
19 дек 2009 в 13:47
:)Strike, A-gaming.strike! Это ты? Мы так тебя ждали :)
*
Saint Anger
19 дек 2009 в 13:56
wOOn, Что это еще за оффтопик?? Здесь речь идет о counter-strike 1.6, а не о том ктго где был.
*
:)Strike
19 дек 2009 в 13:56
гг чё??
*
:)Strike
19 дек 2009 в 13:57
wOOn, чё)не понял?????????
*
Saint Anger
19 дек 2009 в 13:57
ДжинH, csmeteor.net.ru/publ/4-1-0-10 - понижение пинга
*
:)Strike
19 дек 2009 в 13:58
wOOn, гг во во тормоз!!!!!!!!
*
:)Strike
19 дек 2009 в 13:59
Saint Anger, гг ты не сможешь найти мне конру по сити или как вообще по сити играть??????
*
Saint Anger
19 дек 2009 в 14:02
:)Strike, блин, как заходиш в кс ->Find Servers->Вкладка Internet -> там выбирай любой серв из всего шо найдет -> желательно с минимальным пингом (пинг в самой последней колонке)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026