Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
ФлиHH
22 дек 2009 в 17:20
Есть сайт конечно-
finalshare.net/
, знать бы еще, на каком он языке:) // AdReNaL1n, а в чем интересно модернизация состоит?
AdReNaL1n
22 дек 2009 в 19:11
ФлиHH, какая модернизация?
Что-то не совсем понял
ФлиHH
22 дек 2009 в 19:12
AdReNaL1n, моя:)Если стандауное усе:)
Лeoнka
23 дек 2009 в 04:28
Можно мне ссылку на модели оружия для no steam? А то стандартные надоели.
Лeoнka
23 дек 2009 в 04:35
А то чет не нашел ниче на эту версию.
spreak
23 дек 2009 в 06:11
Че такое распрыг ?
spreak
23 дек 2009 в 07:02
cZm, вижу ты можешь серваки делать,поможешь ?
ФлиHH
23 дек 2009 в 08:12
Дайте ссылку на справку о внутренностях контры для тончайшей настройки:)Охото ботов настроить, да вот немогу понять, какие они файлы используют!С этим гребаным модом, вечно, как не у людей:)
ФлиHH
23 дек 2009 в 08:21
И еще, а заменить модели в контре на модели из халвы невозможно?:)Пробовал-чет не выходит!
23 дек 2009 в 08:22 / ФлиHH (1)
:)Strike
23 дек 2009 в 09:41
ФлиHH, У МЕНЯ НОРМ!они!!!
wOOn
23 дек 2009 в 09:44
ФлиHH, можно. Помню давно чудил) у меня гранаты из базуки с халфы вылетали
ФлиHH
23 дек 2009 в 10:27
wOOn, ??
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 дек 2009 в 17:20