Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
*
ФлиHH
22 дек 2009 в 17:20
Есть сайт конечно- finalshare.net/ , знать бы еще, на каком он языке:) // AdReNaL1n, а в чем интересно модернизация состоит?
*
AdReNaL1n
22 дек 2009 в 19:11
ФлиHH, какая модернизация? :neznaet: Что-то не совсем понял :dum:
*
ФлиHH
22 дек 2009 в 19:12
AdReNaL1n, моя:)Если стандауное усе:)
*
Лeoнka
23 дек 2009 в 04:28
Можно мне ссылку на модели оружия для no steam? А то стандартные надоели.
*
Лeoнka
23 дек 2009 в 04:35
А то чет не нашел ниче на эту версию.
*
spreak
23 дек 2009 в 06:11
Че такое распрыг ?
*
spreak
23 дек 2009 в 07:02
cZm, вижу ты можешь серваки делать,поможешь ?
*
ФлиHH
23 дек 2009 в 08:12
Дайте ссылку на справку о внутренностях контры для тончайшей настройки:)Охото ботов настроить, да вот немогу понять, какие они файлы используют!С этим гребаным модом, вечно, как не у людей:)
*
ФлиHH
23 дек 2009 в 08:21
И еще, а заменить модели в контре на модели из халвы невозможно?:)Пробовал-чет не выходит!
23 дек 2009 в 08:22 / ФлиHH (1)
*
:)Strike
23 дек 2009 в 09:41
ФлиHH, У МЕНЯ НОРМ!они!!!
*
wOOn
23 дек 2009 в 09:44
ФлиHH, можно. Помню давно чудил) у меня гранаты из базуки с халфы вылетали
*
ФлиHH
23 дек 2009 в 10:27
wOOn, ??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026