Chersanya1, это будет видно всем, например если в гостевухе ты не провериш переменную сообщения, например "message, то она запишется в файл или в базу со всеми тегами, и это будет видно ВСЕМ юзерам.
Chersanya1, что-то я тебя нИ понялЬ. Если, например, в гостевой ты не проверишь наличие в сообщении html-тегов, то может быть так, что вся страница с гостевой будет "испорчена", и любой пользователь, заходящий на эту страницу, будет видеть все это безобразие.
Chersanya1, это будет видно всем, например если в гостевухе ты не провериш переменную сообщения, например "message, то она запишется в файл или в базу со всеми тегами, и это будет видно ВСЕМ юзерам.
cHІP, это я знаю. На сайте про который я говорю мне показывается мой юзер-агент без проверки. Можно ли вставить код пхп в таком случае чтобы он выполнился?
foont, да правильно. Последние три знака вопроса, это я от себя написал. В описание сказано вставить этот код в индекс, но я когда вставляю его, потом на сайт вообще зайти не могу!
15 мая 2007 в 19:15