PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Chersanya1, это будет видно всем, например если в гостевухе ты не провериш переменную сообщения, например "message, то она запишется в файл или в базу со всеми тегами, и это будет видно ВСЕМ юзерам.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7316
*
cHeRsAnYa1
15 мая 2007 в 19:15
foont, ну и чё? Это показывается тока мне.
*
foont
15 мая 2007 в 19:54
Chersanya1, что-то я тебя нИ понялЬ. Если, например, в гостевой ты не проверишь наличие в сообщении html-тегов, то может быть так, что вся страница с гостевой будет "испорчена", и любой пользователь, заходящий на эту страницу, будет видеть все это безобразие.
15 мая 2007 в 19:54 / foont (1)
*
cHeRsAnYa1
16 мая 2007 в 03:58
foont, нет, это не записывается в файл, а показывается только мне.
*
Xsander Cage
16 мая 2007 в 06:19
Chersanya1, это будет видно всем, например если в гостевухе ты не провериш переменную сообщения, например "message, то она запишется в файл или в базу со всеми тегами, и это будет видно ВСЕМ юзерам.
*
cHeRsAnYa1
16 мая 2007 в 07:27
cHІP, это я знаю. На сайте про который я говорю мне показывается мой юзер-агент без проверки. Можно ли вставить код пхп в таком случае чтобы он выполнился?
*
jEk
16 мая 2007 в 08:23
.
16 мая 2007 в 08:26 / jEk (1)
*
jEk
16 мая 2007 в 16:44
Как правильно нужно прописать вот этот код в индекс.пхп <? include "prazdnik.php" ; ?> ???
*
foont
16 мая 2007 в 17:46
jEk, ты правильно написал. А что, разве не работает?
*
jEk
16 мая 2007 в 17:52
foont, да правильно. Последние три знака вопроса, это я от себя написал. В описание сказано вставить этот код в индекс, но я когда вставляю его, потом на сайт вообще зайти не могу!
*
foont
16 мая 2007 в 18:11
jEk, логично, что в файле том что-то не то...
*
jEk
16 мая 2007 в 18:27
foont, ну тогда подскажи. Вот у меня есть файл prazdnik.php Как мне вывести на главную страницу инфу с этого файла?
*
foont
16 мая 2007 в 18:50
так если в этом файле есть переменные какие-нибудь, то после инклуда сделай print переменных. Если файл твой не слишком длинный, скопируй его сюда...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026