PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
jEk, а какои пример саита можешь привести на этом движке?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7316
*
jEk
16 мая 2007 в 19:28
foont, это и есть весь файл. Этот скрипт состоит из одного файла. Или тебе нужна начинка prazdnik.php ? В описание написано распаковать скрипт в корень сайта и в индекс.пшп прописать вот этот код <? include "prazdnik.php" ; ?>
*
Mirchik
16 мая 2007 в 22:35
jEk, просто впиши так, include "prazdnik.php"; ,если этот prazdnik.php лежит в корне. Скорее всего ты вставлял <?...?> в уже открытые теги РНР, что делать нельзя.
*
jEk
17 мая 2007 в 03:56
Mirchik, да я со знаками<?, ?>писал...
*
xTreme
17 мая 2007 в 07:03
Помогите ещЁ раз, пожалуЙста. Вот пишу функцию, которая выполняет обход по заданноЙ директории "dirname и записывает названия файла в массив "files... Как это сделать так, чтоб на входе была директория, а на выходе массив? Я это представляю так
function scan("dirname){
...
return "files;
}
но почему то ничего не выходит.
*
iPUNK
17 мая 2007 в 08:22
а можно ли где-нибудь скачать саит на php? готовыи ,что под себя его заделоть только и залить на хостинг. :-)
*
jEk
17 мая 2007 в 08:25
iPUNK, скачай себе мотор и заделай его под себя
*
iPUNK
17 мая 2007 в 08:31
jEk,мотор на web подоидет? p.s. я в этом нифига не смыслю :-)
*
jEk
17 мая 2007 в 09:38
iPUNK, да пойдет.
*
iPUNK
17 мая 2007 в 09:44
jEk, а какои пример саита можешь привести на этом движке?
*
T®@ktO®i§t
17 мая 2007 в 09:47
iPUNK, в гугле забей движек веб сайта. много инфы нароешь.
*
jEk
17 мая 2007 в 09:47
iPUNK, да хоть мой:-D в анкете.
*
john77
17 мая 2007 в 10:46
liTil, " "dirname=opendir("адрес папки");while("file=readdir("dirname)){"files[]="file;}closedir("dirname); ""files[] массив на выходе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026