jEk, как я понимаю, ты спрашиваешь для мотора, да? Если нужно чтоб счетчик считал только на главноЙ странице, то ставь его в /main.php ... Если на каждоЙ, то лучше в /template/foot.php
john77, Жека про это я в курсе (этот блок входит в многоточие, которое я указал (хотя в php5 это можно сделать даже одноЙ встроенноЙ функциеЙ scandir() )... Мене нужно именно через пользовательскую функцию это реализовать (т.к. там я провожу некоторые дополнительные манипуляции)... P.S. Вроде понял как закончить тот код: "ArFile = scan("MyDir); З.Ы. УсЁ работает как надо
iPUNK, не читал я ее... мож после диплома время найдется... если все буквари прочитаю из своей файловой библиотеки и еще примеры буду делать, то буду кодить на всех языках / тестируй и мне потом скажешь
jEk, как я понимаю, ты спрашиваешь для мотора, да? Если нужно чтоб счетчик считал только на главноЙ странице, то ставь его в /main.php ... Если на каждоЙ, то лучше в /template/foot.php
17 мая 2007 в 10:59
P.S. Вроде понял как закончить тот код:
"ArFile = scan("MyDir);
З.Ы. УсЁ работает как надо