Miha, Если ты не отличаешь ник от имени, то о чем с тобой вообще можно разговаривать.
Локальный тем и отличается от удаленного, что ты поставил денвер и от радости хлопаешь в ладоши что все работает.
Настройки апача у тебя стоят по умолчанию, поэтому и сделал скрины, и думаешь что всех победил...
Прочитай посты предыдущих товарищей, которые правильно поняли вопрос. И найди десять отличий от своих.
На мой пост можешь не отвечать, т.к вопрос больше не актуален.
Ссылка на пост
12 авг 2012 в 20:20
Учи матчасть www.simplecoding.org/kak-zapretit-prosmotr-soderzhimogo-papki-na-servere.html