PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 15:16
На каком бесплатном хосте можно запустить скрипт, чтобы он работал часами, а не было лимита времени?
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 15:45
san_n, извини, но я IT-специалист, вывод о компьютерах прост, просто прижало меня через телефон всё делать. Я такой человек, простых путей не люблю, вот и ищу такую литературу.
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 15:47
cHeRsAnYa1, смотрю и изучаю. Спасибо.
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 15:53
cHeRsAnYa1, мне больше сейчас интересует литература wml+ccs, именно это сочетание. Но за ссылку всё же благадорю. ;-) Хоть мне нужна не он-лайновская литература.
*
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 15:57
chuvstvin, вмл и ксс никак. Только хтмл и ксс. А ты разве не по пыху литру просил? З.Ы.:Онлайн меньше трафа жрёт через мини оперу, чем качать.
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 16:28
cHeRsAnYa1, вообще-то просил по всем темам что связаны с написанием сайтов для телефонов. И кстати, онлайн мне просто не подходит для работы, трафик тут ни при чём, мне надо электронную литературу, которую я смогу прочитать без подключения в сеть.
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 16:30
cHeRsAnYa1, что значит вмл и ццк никак?
*
Mix?r
31 мая 2007 в 16:31
chuvstvin, спроси у гугла об этом, там много всего/сохранить стр. пробовал? )))
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 16:33
Mix?r, знаешь, твои креативы мне бы на развлечения ;-)
*
san_n
31 мая 2007 в 16:57
chuvstvin, Сохранить страницы через мини оперу не проблема
*
Mix?r
31 мая 2007 в 17:04
san_n, +, я так часто делаю. Жалко сохранять иногда много приходится :-(
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 17:08
san_n, хорошо, буду сохранять, но в этом я ламер. Расскажите.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026