san_n, извини, но я IT-специалист, вывод о компьютерах прост, просто прижало меня через телефон всё делать. Я такой человек, простых путей не люблю, вот и ищу такую литературу.
cHeRsAnYa1, мне больше сейчас интересует литература wml+ccs, именно это сочетание. Но за ссылку всё же благадорю. Хоть мне нужна не он-лайновская литература.
cHeRsAnYa1, вообще-то просил по всем темам что связаны с написанием сайтов для телефонов. И кстати, онлайн мне просто не подходит для работы, трафик тут ни при чём, мне надо электронную литературу, которую я смогу прочитать без подключения в сеть.
31 мая 2007 в 15:16