PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
Xlr
31 мая 2007 в 07:19
когда получаешь страницу curl"ом как получить ее заголовок и отправить браузеру?
*
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 07:35
chuvstvin, гг. Я бы тоже был рад интересным скриптам.
*
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 07:35
Xlr, а хтмл страницы разве не заливают на сервер???
*
Xlr
31 мая 2007 в 07:56
за ливать надо и страницы и скрипты я имел ввиду что пхп выполняется на сервере а ява на компе
*
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 07:59
Xlr, или на сервере оперы мини.
*
GeXxXxxxx
31 мая 2007 в 10:46
Xlr, списиба)))
*
GeXxXxxxx
31 мая 2007 в 10:49
И еще, как мона замутить, чтоб при нажатии на сцылку, она добавлялась в закладки?
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 10:57
Весь в надежде что мне ответят по поводу литературы по программированию, электронной для чтения на телефоне. ;-) Ну вот что-то подсказывает что всё же ответ будет. ;)
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 11:03
И по поводу скриптов мечтаю ;-)
*
*
san_n
31 мая 2007 в 14:42
chuvstvin, если нет компа то мечтай о компе без компа тебе программирование нафик не надо, если есть комп то в поисковике этой литературы валом
*
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 14:52
san_n, и без компа можно программить. Из ресурсов посоветую php.su, там про любую функцию инфа есть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026