PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
jEk
29 мая 2007 в 07:00
cHeRsAnYa1, помоему 1-это права админа, 2-права зарегистрированного юзера на сайте, 3-для фсех остальных.
*
cHeRsAnYa1
29 мая 2007 в 08:00
liTil, 1 и 2 одно и то же, на бесплатном. Админ-это ты, когда заходишь по фтп.
*
cHeRsAnYa1
29 мая 2007 в 08:01
jEk, нет, это точно не так.
*
homa88
30 мая 2007 в 13:52
а для простого сайта написанного на HTML нужен движок или нет, а то в учебниках про него ни чего не написано.
*
T®@ktO®i§t
30 мая 2007 в 13:54
homa88, а нафига? если там все просто. / с днем варенья :)
*
Mix?r
30 мая 2007 в 13:54
homa88, не обязательно, он для форума нужен, например
*
homa88
30 мая 2007 в 14:05
T"@ktO"i§t, да я вот тоже так думаю, просто решил проверить вдруг ошибаюсь. /спасибо!
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 06:44
Помогите пожалуйста литературой по написанию сайтов для телефона. Буду очень благодарен, если получу электронные книги по почте.
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 07:00
homa88, для любого сайта нужен двигатель, просто в хтмл чаще используют шаблоны, что есть не совсем двигатель.
*
chuvstvin
31 мая 2007 в 07:01
И ещё, буду очень рад если кто поделится интересными скриптами ;)
*
GeXxXxxxx
31 мая 2007 в 07:04
Я в яве ни тютельки не шарю. вопрос, обьясните самовару, вот есть например скрипты, их нуна заливать на сервер, а вот я видел, пишеш перед чем-то java код, и потом он придаёт соотвествуещие штуки. я стырил у одного сайта себе, при наведении на меня сайта, появляется окошко с текстом. в общем жир. настройки текста и тд в самом коде скрипта. хелпаните.
*
Xlr
31 мая 2007 в 07:15
GEX, на серв заливают пхп или перл скрипты а ява просто пишут в коде страницы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026