PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
iPUNK
26 мая 2007 в 15:39
А где можно скачать для Joomla модули? В частности модуль гостевой?
*
T®@ktO®i§t
26 мая 2007 в 16:37
iPUNK, наверно на сайте посвященном джоомле.
*
iPUNK
27 мая 2007 в 00:16
T"@ktO"i§t, мало их там. И гугл не помогает.
*
ZaGRuZ
28 мая 2007 в 20:09
Ребят пришел к вам за помошью... Сам не так давно уж и занимаюсь сайтостроением в вап, но что то уже понимаю.. PHP, MySQL, WML, HTML.. Вообщем вопрос: Вот есть у меня чат 52r.us страница с виду исправна и Валидатор на нее не ругается..
*
ZaGRuZ
28 мая 2007 в 20:10
Но в последнее время все чаще и чаще поступают жалобы что не могут попасть в чат а точнее вообще не могут открыть индексную страницу, как выяснилось это владельцы телефонов SE k700i, k750i Т.е. не могут открыть ее со стандартного браузера... в чем причина понять не могу.. весь код уже перековырял 100 раз а результата ноль.. Запретов на сервере на это нет.. Что может быть за причина кто может что посоветовать?
*
ZaGRuZ
28 мая 2007 в 20:13
Вот эта же страница в .txt для удобства просмотра кода.. 52r.us/index.txt
*
xTreme
29 мая 2007 в 01:47
Помогите пожалуйста разобраться: есть файл down.php в которыЙ поступает имя файла (из файла index.php get-методом)... В down.php я провожу нужные мне манипуляции, и на выход отдаю файл на загрузку. Но почему то получается такая ошибка
Warning : Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wapf.ru/l/litil/public_html/uploadom/down.php:10) in /home/wapf.ru/l/litil /public_html/uploado m/down.php on line 34
*
xTreme
29 мая 2007 в 01:49
В 34 строке записано это
header("Location: folder/file");
... На другом хосте этот же код работает нормально.
*
cHeRsAnYa1
29 мая 2007 в 02:53
liTil, значит до этой строки есть вывод в браузер. Через оператор echo, print или вне РНР кода. Убери его и всё.
*
xTreme
29 мая 2007 в 03:08
cHeRsAnYa1, угу, так оно и было... Забыл закомментировать 10 строку. Спасибо...
и ещЁ, объясните пожалуЙста, что означает каждое значение в CHMODе? (а то я читаю, и понять не могу что дают/запрещают те или иные права)
29 мая 2007 в 03:09 / xTreme (1)
*
cHeRsAnYa1
29 мая 2007 в 06:02
liTil, 1 цифра права админа сайта, 2 права группы (на бесплатных одно и тоже), 3 цифра права обычного юзера. Сама цифра получается сложением 0-нет прав, 7-права на чтение, запись и исполнение. Промежуточные значения не помню.
*
xTreme
29 мая 2007 в 06:57
cHeRsAnYa1, эт я понял... Вот ты говориш что первое это права админа, а как "система" понимает что это админ?... 2и 3 одно и тоже, или 1 и 2? //Вопрос снят :) . Вроде разобрался ( www.replay.ru/helpdesk/index.php?t=kbase&act=kans&id=47 )... Спасибо.
29 мая 2007 в 07:04 / xTreme (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026