PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
cHeRsAnYa1
25 мая 2007 в 09:19
duke3, на яваскрипт можно открыть новое окно, но это не попап!
*
duke3
25 мая 2007 в 09:44
ну мне и надо чтобы в текущем окне открывалось что я укажу и в новом окне ещё одна страница одновременно. Мне пофиг на каком языке, хоть на PHP :gy:
25 мая 2007 в 09:45 / duke3 (1)
*
cHeRsAnYa1
25 мая 2007 в 11:25
duke3, на РНР точно нельзя, да и так тока на компе. Я знаю очень хороший сайт по данной теме, сам там ищу часто: google.ru
*
Max Flare
25 мая 2007 в 21:34
cHeRsAnYa1, ты,наверное,не понимаешь,что я имею ввиду. :) Локальная версия-это папка с html-страницами,в которых прописаны ссылки на другие страницы из этой папки уже относительно именно этой папки.Т.е.,я помещаю эту папку в соответствующую папку от своего браузера и делаю в нем закладку на index.html той папки.И уже с этой главной страницы я могу перемещатся по другим страницам,типа как по сайту,только в офф-лайне,в любое время.
*
Max Flare
25 мая 2007 в 21:45
cHeRsAnYa1, поскачивать страницы то я могу,только чтоб сделать такую локальную версию для себя,надо переименовывать страницы,менять ссылки в них,короче,много заморочек.А есть ведь уже готовые,скачал архив с готовыми страницами,сделал закладку на главную и все дела :) У меня есть одна такая,но больно устаревшая,за 2003 год еще,да и мало инфы в ней.Хочется какую-то поновее.Поисковиками нашел пару штук,но платные.Думал,может у кого-то здесь есть :)
*
iPUNK
26 мая 2007 в 05:29
У становил двиг joomla?f xt делать дальше не знаю? в какую папку странички клась,как рекламу убрать и т.д.? кто-нибудь на этом двиге саит делал?
*
T®@ktO®i§t
26 мая 2007 в 05:54
iPUNK, админ один делал :) залезь на джомловский сайт и там инфу черпай.
*
iPUNK
26 мая 2007 в 06:43
T"@ktO"i§t, мне там нихрена не понятно :-( на форуме там бардак твориться!
*
T®@ktO®i§t
26 мая 2007 в 06:47
iPUNK, сайта 3 точно посвящены джумле. по гугли.
*
iPUNK
26 мая 2007 в 06:51
T"@ktO"i§t, гулю конечно ,но на конкретные свои вопросы ответ не нашел!
*
duke3
26 мая 2007 в 09:01
iPUNK, там всё почти через админ-панель делается!!!
*
iPUNK
26 мая 2007 в 10:56
duke3, ну дизайн я уже научился менять. Создал раздел,в разделе есть как бы 2 под раздела,а вот как что переходя по ссылке прям из этого подраздела попадать прям на статью ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026