PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
dimonw
29 мар 2012 в 17:08
Может это всётаки настройки сервера?Ведь на старом всё работало да и сейчас работает!
*
dimonw
29 мар 2012 в 18:35
molodoy3561, значение output_buffering no value no value
*
dimonw
29 мар 2012 в 20:38
molodoy3561,огромное тебе спасибо и всем,кто помогал,тоже спасибо!:) Нужно было в htaccess прописать не php_value output_buffering=On а php_flag output_buffering=On и всё заработало.Да-а-а,ребят,как у вас мозги не закипают :)
*
FisHlaBsoMAN
29 мар 2012 в 21:38
dimonw, ОПА! Вот как надо писать, а я то тут понять не мог чего оно не крутится, хотя я и сделал в обход! :pozhali:
*
molodoy3561
29 мар 2012 в 22:49
dimonw, точно, там flag)
*
ssOsnaa
16 апр 2012 в 19:28
пишу свой чат на файлах. Вопрос в том, что все сообщения пишутся в конец файла! Как можно сделать чтобы последние сообщения выводились вверху страницы а не внизу?
*
FisHlaBsoMAN
16 апр 2012 в 19:37
ssOsnaa, делаешь 'разметку' между сообщениями и с помощью explode implode пишешь сообщения в массив, и потом переворачиваешь массив (не помню как, но находится очень просто) и выводишь все что есть в массиве на экран, причем хоть циклом.
*
ssOsnaa
16 апр 2012 в 20:00
РЫБОЛЮБ, спс буду тестить
*
Miha
16 апр 2012 в 21:30
ss0snaa, я тоже с файлов начинал, но если пишешь чат, то переходи на БД, не пожалеешь.
*
FisHlaBsoMAN
16 апр 2012 в 22:17
Miha, бд еще осилить надо, хотя на бд будет даже проще и намного быстрее.
*
Koenig
16 апр 2012 в 22:30
ssOsnaa, файл можно записывать по разному, можно в конец добавлять, можно в начало, annimon.com/wikimobile/wiki/Работа_с_файлами_в_PHP/5 почитай
*
Miha
17 апр 2012 в 08:52
FisHlaBsoMAN: Miha, бд еще осилить надо, хотя на бд будет даже проще и намного быстрее.… Подробнее
ну, я же осилил :-) Изначально двиг тоже на файлах писал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026