molodoy3561,огромное тебе спасибо и всем,кто помогал,тоже спасибо!:) Нужно было в htaccess прописать не php_value output_buffering=On а php_flag output_buffering=On и всё заработало.Да-а-а,ребят,как у вас мозги не закипают
пишу свой чат на файлах. Вопрос в том, что все сообщения пишутся в конец файла! Как можно сделать чтобы последние сообщения выводились вверху страницы а не внизу?
ssOsnaa, делаешь 'разметку' между сообщениями и с помощью explode implode пишешь сообщения в массив, и потом переворачиваешь массив (не помню как, но находится очень просто) и выводишь все что есть в массиве на экран, причем хоть циклом.
29 мар 2012 в 17:08