@dMEx, почти непонял твой пост... Может ты про это : "file_name="/home/roma/address.txt"; "r=fopen("filename,"r"); "text=fread("r,filesize("file_name)); fclose("r); "text=ereg_replace("213-","670 -","text); "w=fopen("file_name,"w"); // fwrite("w,"text); fclose("w);
@dMEx, или... Как бы на примере Seclub "line_string = file("www.seclub.org/index.html" ); "fp = fopen("www.seclub.org/robot.txt", "r"); "fp = fopen("ftp://ftp.seclub.org/CPAN/.listing", "r"); В первой констр. в массив ""line_string" записывается текстовый файл "(text/html) index.html", во втором и третьем случаях открывается дескриптор файла "fp (файл открывается на чтение).
Нород подскажите как сделать скрипт тегов.. ? тоесть выводятся все ключевые слова к примеру статей которые были указаны, и показываются они по высоте, тоесть по колличеству данного ключевого слова.. тоесть если много раз встречается ключевое слово, текст ключевого будет написан большими буквами, если мало, то соответственно маленькими... как это сделать ??? очень нужно, спасибо...
312-ый, самый простой вариант : расчитывай размер шрифта как, например Код (php): "<a href=#style=font-size:".floor (8+"quant/"k)."pt;>word</a>"; Где quant - количество упоминаний слова, k - коэффициент (подбирайте под свои нужды, в зависимости от диапазона значений quant и желаемых размеров шрифтов!). Т.е. для самого редкого слова размер будет 8pt, дальше - по возрастающей.
17 мар 2007 в 17:17