PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
SaT31ReG
17 мар 2007 в 17:17
есть программа по созданию htm,wml,php страници на компе?
*
миcтep Джeйk
17 мар 2007 в 20:01
SaT31ReG, =))
1.Macromedia HomeSite
(HTML, файлы PHP, Perl, ASP, MySQL).
2.SiteEdit
( WYSIWYG-редактор ((от заглавных букв выражения - What You See Is What You Get - "что видите, то и получите")).
3.HTML Source
4.PHP Edit v5.6
( Мощная подсветка кода для HTML, ASP, PHP, Perl, Java, JavaScript, VBScript, CSS, XML, C/C++, Python).
5.HTMLPad 2005 Pro 6.3
( Редактор HTML, XHTML, CSS, PHP, VBScript, ASP, SSI, Perl ).
и т.д...
*
Shai
18 мар 2007 в 00:19
миcтep Джeйk, отправлял я письмо на этот адрес. мне потом письмо от маил.ру пришло типа такой адрес не существует
*
@dMEx
18 мар 2007 в 02:59
Кто разбирается в пхп, напишите функции для работы с текстовыми файлами (чтение, запись...)
*
миcтep Джeйk
18 мар 2007 в 05:18
Shai, =)) пиши сюда wb@адрес_сайта. У них такой ящик есть точно. =)) Но отвечать тебе никто не обязан.
*
миcтep Джeйk
18 мар 2007 в 05:22
@dMEx, почти непонял твой пост... =)) Может ты про это :
"file_name="/home/roma/address.txt";
"r=fopen("filename,"r");
"text=fread("r,filesize("file_name));
fclose("r);
"text=ereg_replace("213-","670 -","text);
"w=fopen("file_name,"w"); //
fwrite("w,"text);
fclose("w);
*
миcтep Джeйk
18 мар 2007 в 05:29
@dMEx, или... =)) Как бы на примере Seclub
"line_string = file("www.seclub.org/index.html" ); "fp = fopen("www.seclub.org/robot.txt", "r"); "fp = fopen("ftp://ftp.seclub.org/CPAN/.listing", "r");
В первой констр. в массив ""line_string" записывается текстовый файл "(text/html) index.html", во втором и третьем случаях открывается дескриптор файла "fp (файл открывается на чтение). =))
*
312-ый
18 мар 2007 в 08:19
Нород подскажите как сделать скрипт тегов.. ? тоесть выводятся все ключевые слова к примеру статей которые были указаны, и показываются они по высоте, тоесть по колличеству данного ключевого слова.. тоесть если много раз встречается ключевое слово, текст ключевого будет написан большими буквами, если мало, то соответственно маленькими... как это сделать ??? очень нужно, спасибо...
*
PersonaG
18 мар 2007 в 10:41
А в чем различие htm и html?
18 мар 2007 в 10:42 / PersonaG (1)
*
@dMEx
18 мар 2007 в 11:03
миcтep Джeйk, спасибо:) я имел в виду первое:)
*
T®@ktO®i§t
18 мар 2007 в 11:09
PersonaG, ни в чем
*
миcтep Джeйk
18 мар 2007 в 11:11
312-ый, самый простой вариант : расчитывай размер шрифта как, например Код (php):
"<a href=#style=font-size:".floor (8+"quant/"k)."pt;>word</a>";
Где quant - количество упоминаний слова,
k - коэффициент (подбирайте под свои нужды, в зависимости от диапазона значений quant и желаемых размеров шрифтов!). Т.е. для самого редкого слова размер будет 8pt, дальше - по возрастающей. =))
18 мар 2007 в 11:12 / миcтep Джeйk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026