PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
FARUQ
19 мар 2007 в 07:26
Ребята где я могу найти учебники по программированию для начинающего чайника? Я с телефона хочу выучить, ну весь процес не выйдет у меня как я думаю с телефона, но ставить скрипты наверное научусь?
*
миcтep Джeйk
19 мар 2007 в 07:40
X-Friend, здесь www.tvoyomsk.com/ много хорошей информации на любой вкус. // А сайт с телефона можно только на конструкторе сделать. =))
*
FARUQ
19 мар 2007 в 08:05
миcтep Джeйk, извени, но я так не думаю! Есть люди которые на хостинге с помощью телефона ставят скрипты!
*
миcтep Джeйk
19 мар 2007 в 08:29
X-Friend, может и ставят, но не более того. =)) Полноценный сайт, да и вообще что-то среднее, с телефона не сделать. Разве что, на конструкторе .
*
ez_Lunatik
19 мар 2007 в 20:50
Здравствуйте. Я абсолютный валенок в программировании на wml (х)html. Пожалуйста намыльте мне ссылочки на все необходимые для этого проги учебники и мануалы, и ещё подскажите хостера не глючного и не дорогово. Кто сможет помочь пишите в личку а я вам сообщу адрес куда намылить. Зарание спасибо.
*
*
cHeRsAnYa
20 мар 2007 в 16:01
Почему скрипт выдаёт пустую картинку? visavi.h2m.ru/services/img/ исходные коды: visavi.h2m.ru/test/index.txt и visavi.h2m.ru/test/l.txt не знаю что и сделать!
20 мар 2007 в 16:05 / cHeRsAnYa (1)
*
миcтep Джeйk
20 мар 2007 в 16:06
CherSanya, редактируй все файлы под себя. Поищи в коде скрипта что типа img /link="file:name"["] редактируй под себя. Файл должен быть на сервере.
*
миcтep Джeйk
20 мар 2007 в 16:09
CherSanya, дай ссылку на сам скрипт в zip. =)) Посмотрю .
*
cHeRsAnYa
20 мар 2007 в 16:54
миcтep Джeйk, непонял, что в скрипте искать?Зачем в зип, я дал ссылки на коды файлов.Если с компа, то проверь шрифты плиз, вдруг корявые и из-за этого не печатает.
*
foont
20 мар 2007 в 21:12
миcтep Джeйk, доброй ночи! Подскажи, как в самопальной гостевой книге убрать поддержку html? А то получается можно любой JS-скрипт пихнуть...
*
cHeRsAnYa
21 мар 2007 в 04:32
foont, делай так: msg=htmlspecialchars(msg); только со значком доллара который тут не пишется.Ну или какая у тебя переменная с сообщением.
Выложите плиз кто-нить рабочие фонты для скрипта!
21 мар 2007 в 04:35 / cHeRsAnYa (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026