PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
cHeRsAnYa
21 мар 2007 в 04:49
Извиняюсь,со скриптом всё в порядке.Я выбирал просто белый цвет :-D
*
SaT31ReG
22 мар 2007 в 04:49
где можно скачать движок для wap-web сайта
*
IdFox
22 мар 2007 в 08:03
SaT31ReG, ну могу сказать 2 движка
WAP-MOTOR wap-motor.com/ и
WAP-ENGINE wapeng.info/
*
миcтep Джeйk
22 мар 2007 в 14:06
CherSanya, так в скрипте вроде все в норме. =)) Попробуй права доступа поменять.
*
cHeRsAnYa
22 мар 2007 в 17:04
миcтep Джeйk, я уже написал, что всё ок./Может кто-нить подкинуть шрифты ариал, готический и другие?
*
IdFox
23 мар 2007 в 00:44
CherSanya, а в чем проблема то? :-) Я что ариал, что тахому из винды выдрал тупо и всё. У тебя компа нет что-ли?
*
cHeRsAnYa
23 мар 2007 в 04:56
Да, компа нет.
*
SaT31ReG
23 мар 2007 в 05:26
какие wap-web конструкторы держут формат php
*
IdFox
23 мар 2007 в 08:49
CherSanya, ну тогда какие шрифты и куда кидать?
*
cHeRsAnYa
23 мар 2007 в 10:14
Max, кинь плиз какой-нить легкочитаемый шрифт типа таймс нью роман, и готический, названия не знаю.Нестандартных шрифтов много нашёл в нете, а обычных нет нигде.Кидать можешь в любой обменник.Заранее спасибо!
*
cHeRsAnYa
23 мар 2007 в 10:16
SaT31ReG, скрипты держит х2м.ру
*
миcтep Джeйk
23 мар 2007 в 11:37
CherSanya, h2m.ru средний такой конструктор.. Хоть и в комлекте имеется возможность установки скриптов php 5, но рекламная ссылка вверху каждой станицы - большой минус, да и некоторые скрипты "убивает". А вот wapf.ru wapn.ru - пять с плюсом. =)) Хотя это не конструктор, а почти профессиональный хостинг. И комп обязателен. =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026