Max, кинь плиз какой-нить легкочитаемый шрифт типа таймс нью роман, и готический, названия не знаю.Нестандартных шрифтов много нашёл в нете, а обычных нет нигде.Кидать можешь в любой обменник.Заранее спасибо!
CherSanya, h2m.ru средний такой конструктор.. Хоть и в комлекте имеется возможность установки скриптов php 5, но рекламная ссылка вверху каждой станицы - большой минус, да и некоторые скрипты "убивает". А вот wapf.ru wapn.ru - пять с плюсом. Хотя это не конструктор, а почти профессиональный хостинг. И комп обязателен.
21 мар 2007 в 04:49