PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
cHeRsAnYa
23 мар 2007 в 14:51
миcтep Джeйk, от ссылки избавиться проще пареной рены: visavi.h2m.ru/melody/ .Какие скрипты он портит? Ни разу не замечал! Почему на вапф.ру комп нужен?
*
Alexim
23 мар 2007 в 16:41
CherSanya, потому как редактора нет в нём.
*
SaT31ReG
23 мар 2007 в 17:59
как движку в сайт вставить
*
cHeRsAnYa
23 мар 2007 в 18:02
Alexim, что за редактор? Если страниц, то по фтп можно и/или через оперу мини.//Кстати, ключик если есть кинь в личку плиз?
*
IdFox
24 мар 2007 в 01:44
CherSanya, я без понятия какие легко читаются :-)
Вот линк на архив www.selife.org/temp/font.zip
Туда запихал такие шрифты: arial.ttf, GOTHIC.TTF, GOTHICB.TTF, GOTHICBI.TTF, GOTHICI.TTF, tahoma.ttf, times.ttf
Думаю разархивировать сможешь?
Специально в zip сделал
*
cHeRsAnYa
24 мар 2007 в 05:40
Max, спасибо!Щас разархивирую по фтп, хорошо что не в раре.
*
john77
24 мар 2007 в 18:08
Max, про вап-мотор.ком можно забыть.Теперь оф.сайт поддержки проекта Вап-Мотор это visavi.net
*
миcтep Джeйk
26 мар 2007 в 06:53
CherSanya, на счет ссылки, у них сайты bot проверяет с периодичностью 5 - 15 часов - 100 любых активных сайтов. Видимо тебя еще не проиндексировали на ссылки, либо пропустили некоторые страницы. А комп для wapf.ru - необходим. Не будешь же ты постоянно по фтп хостить. =))
*
cHeRsAnYa
26 мар 2007 в 07:55
миcтep Джeйk, нет ты неправ.Реклама вставляется сразу автоматически.Просто надо убрать на странице теги </head> и <body>.А сайт я через фтп только редактирую.В панель только 1 раз для ознакомления залез.Дай пожалуйста ключик!Это же не сложно!
26 мар 2007 в 07:58 / cHeRsAnYa (1)
*
миcтep Джeйk
26 мар 2007 в 08:04
CherSanya, почему же я не прав? Реклама действительно вставляется на все станицы, включая php файламы, автоматически. =)) А ее наличие проверяет бот. Ну, на крайний случай - администратор системы.
*
миcтep Джeйk
26 мар 2007 в 08:09
john77, вот это плохо. На визави 15-ого мотор"а нет вроде. Благо я успел скачать все файлы с wap-motor за день до его "смерти". =))
*
cHeRsAnYa
26 мар 2007 в 08:11
миcтep Джeйk, на визави есть 15 мотор, а скоро будет и 16.Рекламу не проверяет никто, иначе уже бы давно поставили.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026