PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
*
миcтep Джeйk
26 мар 2007 в 08:14
SaT31ReG, в смысле движку вставлять? :smeh: Скачивай архив, наприм wap-motor14, распаковывай. В файл менеджере установишь необходимые права доступа и все. =)) При заходе на сайт откроется станица инсталляции движка. File INSTALL.PHP
*
john77
26 мар 2007 в 08:15
миcтep Джeйk, я пару часов назад залил на визави мотор 15.0 и 15.7,кому надо-качайте,16 еще не скоро выйдет,работаем
*
миcтep Джeйk
26 мар 2007 в 08:21
CherSanya, =)) может я ошибся. Спорить не буду.. =)) А что с главной не снесешь рекламную ссылку? :smeh:
*
cHeRsAnYa
26 мар 2007 в 09:27
Чтоб с главной убрать надо все темы переделывать.О!Как сделать скрипт,который изменяет все файлы в директории?
*
Kostian90
26 мар 2007 в 11:11
CherSanya, я б с помошью цикла сделал, а нафига эт тебе надо, если не секрет?
*
cHeRsAnYa
26 мар 2007 в 14:44
Kosti@n, я же написал-для изменения тем.
*
Kostian90
26 мар 2007 в 17:14
если честно, непоятно, тебе нужно сразу во все файлы дериктории залить какие-нибудь данные?
*
cHeRsAnYa
27 мар 2007 в 09:52
Kosti@n, нет, надо замену сделать функцией стр_реплейс
*
cHeRsAnYa
27 мар 2007 в 11:30
И ещё вопрос-как заархивировать весь сайт в зип (для переезда) ?
*
миcтep Джeйk
27 мар 2007 в 15:01
CherSanya, архивируй главную папку public_html (htdocs), например, в zip. И со всеми остальными папками (temp, mail, и т.д) делай тоже самое. Желательно их, включая основную, заархивировать в один zip. =)) Потом скачаешь этот архив и распакуешь в файл менеджере на другом сайте.
27 мар 2007 в 15:04 / миcтep Джeйk (1)
*
cHeRsAnYa
27 мар 2007 в 17:55
миcтep Джeйk, издеваешься чтоль? Я и спрашиваю, как заархивировать! Компа нет, на пыхе скрипт подскажите!
*
Kostian90
27 мар 2007 в 19:11
Вот кое-что написал, но здерь файлы считываются с помощью файлгетконтентс, т.е в строку, а тебе надо в массив, у меня чёт не получается, короче вот <? foreach(glob(".") as "filename{ "fp = file_get_contents("filename); "fp = ereg_replace("abc", "def","fp); unlink("filename); "file = fopen(""filename","a");
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026