CherSanya, архивируй главную папку public_html (htdocs), например, в zip. И со всеми остальными папками (temp, mail, и т.д) делай тоже самое. Желательно их, включая основную, заархивировать в один zip. Потом скачаешь этот архив и распакуешь в файл менеджере на другом сайте.
SaT31ReG, в смысле движку вставлять? Скачивай архив, наприм wap-motor14, распаковывай. В файл менеджере установишь необходимые права доступа и все. При заходе на сайт откроется станица инсталляции движка. File INSTALL.PHP
CherSanya, архивируй главную папку public_html (htdocs), например, в zip. И со всеми остальными папками (temp, mail, и т.д) делай тоже самое. Желательно их, включая основную, заархивировать в один zip. Потом скачаешь этот архив и распакуешь в файл менеджере на другом сайте.
Вот кое-что написал, но здерь файлы считываются с помощью файлгетконтентс, т.е в строку, а тебе надо в массив, у меня чёт не получается, короче вот <? foreach(glob(".") as "filename{ "fp = file_get_contents("filename); "fp = ereg_replace("abc", "def","fp); unlink("filename); "file = fopen(""filename","a");
26 мар 2007 в 08:14