Здравствуйте. Я абсолютный валенок в программировании на wml (х)html. Пожалуйста намыльте мне ссылочки на все необходимые для этого проги учебники и мануалы, и ещё подскажите хостера не глючного и не дорогово. Кто сможет помочь пишите в личку а я вам сообщу адрес куда намылить. Зарание спасибо.
Ссылка на пост
19 мар 2007 в 07:26