Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Kenny(W2OOi)
20 янв 2009 в 15:34
Ameh, у мя вирь блочит любые антивиры, даж панду... На панде минуту горит скриншот, а птом пропадает и ничего! Пашет ток троян ремувер! А какой именно вирь нашол др.веб
*
лав111
20 янв 2009 в 16:04
Kenny(W2OOi), попробуй др Веб. Он ставится даже на зараженную машину. Авось поможет.
*
Ameh
20 янв 2009 в 16:16
Kenny(W2OOi), win32.sector.16
*
Kenny(W2OOi)
20 янв 2009 в 16:18
лaв111, я же говорю вирь блочит ЛЮБЫЕ антивиры! Я какие ток не пробовал! Завтра еще вот симантек папробую!
*
лав111
20 янв 2009 в 16:33
Kenny(W2OOi), пробуй др Веб 5.0
*
Vigor2OO4
20 янв 2009 в 17:21
Ameh, Avast его убивает
*
Ameh
20 янв 2009 в 17:27
Vigor2OO4, да у меня Dr.Web с ним отлично справился.
*
Ameh
20 янв 2009 в 17:35
А как нибудь можно вылечить тел. если антивирус не находит на нем вирусов? но они там есть стопудова , потому что при контакте с компом , он заражен.
20 янв 2009 в 17:37 / Ameh (1)
*
Kenny(W2OOi)
21 янв 2009 в 07:14
лaв111, др.беб 5.0 у мя нет, а четвертый у мя не запускаеца, так же как и аваст!
*
Ameh
21 янв 2009 в 08:59
Kenny(W2OOi),вот держи диспетчер задач на чистой винде :strela: upwap.ru/292402 я свой телю прошил, вроде пока всё в порядке.
*
лав111
21 янв 2009 в 09:03
Ameh, seclub.org/forum/goto/6451690/ - отформатируй флэху телефоном.
*
Ameh
21 янв 2009 в 09:11
лaв111, флешку я конечно же почистил :-) , перед прошивкой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026