Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Pax
23 янв 2009 в 20:56
Kenny(W2OOi), из корзин с других дисков востанавливался,и ему не важно что ты винду переустановил!вариант-взять другой винт,(свой предварительно отключив)уст.винду,каспера(с последними базами).подключить свой винт и проверить каспером.у меня много нужных кряков и патчей посносил,но зато самое ценное видео сохранил.
*
s-n-s
24 янв 2009 в 12:32
Гдето видил штуку спецыальную для лечения вин32, название ни помню, знаю шо первое слово Anti... .Может кто видел? И как оно, работает или нет?
*
Kenny(W2OOi)
24 янв 2009 в 14:34
s-n-s, я видел! Называется Antivirus! :-D
*
Kenny(W2OOi)
24 янв 2009 в 14:36
Pax, я уже отчаялся... Ко мне на днях придет знакомый програмист...точнее два програмиста и все почистят!
*
s-n-s
24 янв 2009 в 14:55
Kenny(W2OOi),оч смешно
*
Kenny(W2OOi)
24 янв 2009 в 18:35
BloodDen, подсказываю, это троян... Все время маскируеца под разные вирусы...у мя такой же!
*
BloodDen
24 янв 2009 в 18:41
Kenny(W2OOi), круто)), сегодня отнес к другу на проверку один из хардов, Нод 4 писал Win32/Sality.AE вроде
*
Pax
24 янв 2009 в 19:20
Kenny(W2OOi), трояна на флехе привез,каспер его сразу хлопнул,под NTDETECT заделался,ток нижним регистром и буква заменена ; ntdelect,типа того и авторан соответственно.
*
Sanila77
25 янв 2009 в 14:16
Знатоки помогайте сам несмогу вирус penetrator сожрал все графические файлы включая ворд и хл . Подскажыте чем его задушыть и востановить файлы . Ещо в сервесе папок пропали свойства немогу сделать чтоб отображались скрытые файлы.
*
Nuclear Destruction
25 янв 2009 в 18:01
Перезалейте ссылку на AVZ с первой станицы, а то не качает. И еще: что такое lsass.exe? Я когда выбираю пользователя, комп висит минуты 2 и появляется рабочий стол. На нем табличка с ошибкой висит, типа не найден файл C:/WINDOWS/system/lsass.exe
*
*
Nuclear Destruction
26 янв 2009 в 06:22
Vigor2OO4, спасибо. А ссылку на программу для востановлении системы с первой страницы не можешь перезалить? Называется программа AVZ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026