Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Vigor2OO4
26 янв 2009 в 07:11
~Zeak~, ссылку я поправил
*
Melaf
26 янв 2009 в 09:56
Что такое, сетевые атаки? У меня каспер частенько блокирует их, хотелось бы узнать что это такое, и насколько они опасны?
*
Strike88
26 янв 2009 в 11:14
Melaf, либо хакеры атакуют, либо провайдер периодически сканирует.
*
Kenny(W2OOi)
26 янв 2009 в 18:12
BloodDen, что бы нод не находил, это будет подстава... Ну вирь замаскировался... На самом деле вирус еще жив! Если дисп задач заработает, знач ты ево убил!
*
stanly125
27 янв 2009 в 07:17
всем прива,чо за хня,принес со школы флэшку у меня пропал диспечер задач,я начал проверять на вирусы её у меня каспер2009 пропал,чо это такое?с помощью чего можно устранить ?
*
Vigor2OO4
27 янв 2009 в 07:24
stanly125, cureit можешь попробовать из первого поста
*
Dan-pick
27 янв 2009 в 16:50
Подскажите пожалуйста. Я принес флешку с папкой игрой вставил ее в комп а папки нет а заместо нее другая папка с таким названием но она ехе, а та папка скрытая
*
Lil Slim
28 янв 2009 в 12:36
Dan-pick, Это вирус!
*
Lil Slim
28 янв 2009 в 12:38
Вот файл upwap.ru/304056 мож кому пригодится,Разрешает доступ в реестр и к диспетчеру задач.
28 янв 2009 в 12:41 / Lil Slim (1)
*
Deo
28 янв 2009 в 13:14
Lil Slim, чувак СПАСИБО тебе за этот файл,может быть он мне пригодится,поставил новую винду,всё стер!думаю теперь будет нормально
*
Dan-pick
28 янв 2009 в 16:13
Lil Slim, я знаю. Я его один раз удалил. И у меня больше не находит ни один антивирус. А флешка все также работает
*
Deo
28 янв 2009 в 17:12
Насчет диспетчера задач и реестра,походу это даже не вирус!потому что он в последнее время почти у всех появился!и это всё на сп3,про сп2 точно незнаю,и антивирус не находит ничего!вобще может кто то что то знает?поделитесь информацией по этому поводу!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026