Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Vigor2OO4
28 янв 2009 в 18:04
"Deo©, а с чего ты взял что антивирус тебе даст 100% защиту? сп3 тут не при чем
*
kissmiss
28 янв 2009 в 22:10
Скачала заархивированный антивирус Avira antivira prem,при раскрытии пишет:в некоторых файлах допущены ошибки инсталяции.кто-нибудь знает,что это?и как с этим бороться?
*
Vigor2OO4
28 янв 2009 в 22:15
kissmiss, качай по новой, с оф сайта
*
kissmiss
28 янв 2009 в 22:29
Vigor2OO4, ужос:(
*
Lil Slim
29 янв 2009 в 02:51
Кто знает подскажите!Меня интересует вопрос,бывает такое когда открываешь логический диск выскакивает окно типа "выберите программу" чем открывать,если выбраешь открыть эксплорером он естественно открывается. Галочки "по умолчанию" нет т.е поставить нельзя,это обычно происходит когда удалишь файл amvo.exe (Это вирус),в большенстве случаев замечал на фс NTFS,на FAT32 не заметил, так вот что нужно прописать в реестре чтобы он открывался обычным эксплолером, сюда не посылть -> www.bombina.com/load/anti_autorun.exe это у меня уже есть,меня интересует реестр!
29 янв 2009 в 02:53 / Lil Slim (2)
*
Vigor2OO4
29 янв 2009 в 04:28
Lil Slim, добавлять не надо, удалить надо. удали параметр open в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE"SOFTWARE"Classes"Directory"shell - не забудь перед этим сделать резервную копию этого раздела реестра. перезагружаемся
*
Lil Slim
29 янв 2009 в 04:51
Vigor2OO4, Спасибо огромнейшее,попробую!
*
Lil Slim
29 янв 2009 в 04:52
Тут несколько раз упоминался файл smss.exe или что-то в этом роде названный вирусом,лично у меня он при установке винды стоял и из-за него не чего подобного я не замечал,не каких глюков,ну так вот,вот две проги: Magic Utilities 2004 - soft.winsov.ru/showsoft.php?id=1307 и с оф.сайта Magic Utilities 2008 - www.magictweak.com там же найдёте и русификатор для данной программы,с помощью их можно завершать этот процесс,так же можно успеть переименовать файл smss.exe например на smss.exe1,лично у меня он опять появился в процессах хоть и переименовывал,он по ходу копирует себя,так что не знаю чё у вас там за вирь такой но мне кажется полный бред,так же когда диспетчер задач запрещён,можно с помощью её завершать процессы,отключать автозагрузку и.т.д подробную инфу можете найти на сайтах указанных выше,также не помишает и Unlocker его можно найти здесь -> ccollomb.free.fr/unlocker/ ну вот вроде бы и всё,надеюсь кому помогут!
29 янв 2009 в 05:01 / Vigor2OO4 (1)
*
Vigor2OO4
29 янв 2009 в 05:01
Lil Slim, smss.exe трогать не надо, это системный файл ru.wikipedia.org/wiki/Session_Manager_Subsystem
*
Lil Slim
29 янв 2009 в 05:12
Vigor2OO4, Да в этом та я в курсе,только толку та,его всё равно не удалишь,просто кто-то возомнил что это вирус,вот насмешили )))! А за инфу спасибо!
29 янв 2009 в 05:16 / Lil Slim (1)
*
Halmer
30 янв 2009 в 06:46
как избавится от виря в загрузщике? не дает даже с диска загрузится, что делать даже незнаю падхватил заразу в сети я так понял была атака и каспер стоял лицензионый и всё до жопы не спас он меня.:-(
*
maks7777
30 янв 2009 в 13:30
Дайте пожалста ссылку на пошаговую инструкцию(рабочую) по удалению amvo.exe,всё что пробовал,не помогло!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026