Прочитал 98сообщений,но так и ничего не нашел. Короче я не могу редактировать реестр,пишет что запрещено администрацией, антивирус обновил ночью. Но толка нету. Я тут читал что надо в реестре чет менять,но не помню где этот пост,подскажите как быть с реестрем
Народ, мне нужен вирус, каторый железо губит, ну типо мать перегарает, желательно покруче, а то один человек уверждает, что таких в природе нет и готов поставить на свой ПС, мол доказать это...
DooM, который мне известно, был чернобыль, он стерал флеш биоса, но он тока на 98 винду, а чтоб сжок , видел яобы работающее, но реальо работающего невстричал
вирус какой то прикольный нашёл,мотершинный какой то. он так не чё не делает,но стоит только зайти в папку с музыкой как начинает песня за песней ищизать из папки,он начинает её жрать,а когда папка становиться пустая,то в ней сразу же поевляется вордовский документ и в нём такое написано,в нём собрано весь мат человечества))) и так с каждой с музыкой.
30 янв 2009 в 22:47