хоть комп выкидывай
У меня на диске Д регулярно(не смотря на удаление Dr.Web-ом) появляется файл Game.exe .После его удаления в каждой подпапке этого диска начинают появляться зараженные файлы Desctop.ini или файлы с названием этой папки и расширением exe.Это слегка напрягает.Никто ничего не подскажет?
1 фев 2009 в 01:29