Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
посмотри свой пост от 29.01 про реестр.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5833
*
ViperX
1 фев 2009 в 01:29
Urganec, ну блин, его по активности искать надо , да и опыт нужен , названия хотяб неговорит?
*
Oleg4
1 фев 2009 в 17:49
У меня стал очень медленно включаться и отключаться компьютер и когда пытаюсь перейти в пункт: справка и поддержка в меню пуска лезет в интернет. В кейгене попался этот вирус :-( хоть комп выкидывай
*
Slavnsk new
2 фев 2009 в 06:21
:vsempr: У меня на диске Д регулярно(не смотря на удаление Dr.Web-ом) появляется файл Game.exe .После его удаления в каждой подпапке этого диска начинают появляться зараженные файлы Desctop.ini или файлы с названием этой папки и расширением exe.Это слегка напрягает.Никто ничего не подскажет? :vopros:
*
fugas7474
2 фев 2009 в 17:23
Слыхали про нового червя от kido который не убивается и не ловится ни одной прогой? Говорят, майкрософт новую латку для XP выпустило, без нее никак.
*
fugas7474
2 фев 2009 в 17:25
Slav_nsk, надо тебе автозапуск отключить. Не сильно, но поможет.
*
Slavnsk new
3 фев 2009 в 01:56
fugas7474, автозапуск чего?Чуток разъясни пожалуйста
*
DoGmA
3 фев 2009 в 07:47
Vigor2OO4 Мод (off) [29 Янв 2009 в 06:28] Нету у меня параметра OPEN,это как так ? Как резервную копию делать?
3 фев 2009 в 07:49 / DoGmA (2)
*
Vigor2OO4
3 фев 2009 в 09:18
DoGmA, это ты про что?
*
DoGmA
3 фев 2009 в 10:45
посмотри свой пост от 29.01 про реестр.
*
Vigor2OO4
3 фев 2009 в 13:14
DoGmA, и что? параметра open у меня тоже нет, а чтобы сделать резервную копию, ПКМ на ветке shell-экспортировать
*
DoGmA
3 фев 2009 в 13:31
ты пишешь что нада удалить параметр open,а я его нет,зачем тада писать?
*
DoGmA
3 фев 2009 в 13:41
хорошо,можешь тада обьяснить,что мне делать,диск С не открывает,пишет отказано в доступе(и ещё,правда не по теме,но я не знаю где спросить,хочю что бы не запускались некоторые программы автомат. при запуске винды)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026