Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Urganec, можеш запаковать,запаролить и скинуть вличьку? :igrun:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5833
*
Nik
30 янв 2009 в 22:47
У меня на компе черный экран, и написано отправте смс или очистим винчестер... Ничего не помогает! Подскажите что делать!!
*
Black Eyed
30 янв 2009 в 22:57
Прочитал 98сообщений,но так и ничего не нашел. Короче я не могу редактировать реестр,пишет что запрещено администрацией, антивирус обновил ночью. Но толка нету. Я тут читал что надо в реестре чет менять,но не помню где этот пост,подскажите как быть с реестрем
*
Flypsaid
30 янв 2009 в 23:53
Nik, отправь смс,ет че прикол такой?
*
ViperX
31 янв 2009 в 00:09
Nik,на какой ноиер? в безопасном не грузит?
*
ViperX
31 янв 2009 в 08:13
Nik, узнал коечто, в контакте нех лазить :gg: , да ещё небойсь через интернетексплорер ,посмотри сдесь virusinfo.info/search.php?searchid=688082
*
DooM
31 янв 2009 в 08:15
Народ, мне нужен вирус, каторый железо губит, ну типо мать перегарает, желательно покруче, а то один человек уверждает, что таких в природе нет и готов поставить на свой ПС, мол доказать это... :lol:
*
ViperX
31 янв 2009 в 08:20
DooM, который мне известно, был чернобыль, он стерал флеш биоса, но он тока на 98 винду, а чтоб сжок :hz: , видел яобы работающее, но реальо работающего невстричал
*
Vigor2OO4
31 янв 2009 в 11:31
Yдaлeн, тему надо с начала читать, а не с конца
*
cHeRsAnYa1
31 янв 2009 в 11:53
DooM, AFAIK со времён 98й винды отсутствует прямой доступ к железу, поэтому такое невозможно.
*
Urganec
31 янв 2009 в 12:46
вирус какой то прикольный нашёл,мотершинный какой то. он так не чё не делает,но стоит только зайти в папку с музыкой как начинает песня за песней ищизать из папки,он начинает её жрать,а когда папка становиться пустая,то в ней сразу же поевляется вордовский документ и в нём такое написано,в нём собрано весь мат человечества))) и так с каждой с музыкой.
*
ViperX
31 янв 2009 в 13:12
Urganec, можеш запаковать,запаролить и скинуть вличьку? :igrun:
*
Urganec
31 янв 2009 в 13:24
ViperX, а я не умею это делать,если научишь. и тем более у знакомой на компе:)
31 янв 2009 в 13:26 / Urganec (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026