Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Vergus
4 фев 2009 в 21:56
Pet3o, скорее всего это червь Net-Worm.Wiin32.Kido.ez Касперский и его сайт тебе в помощь. удаляется этот червь только специальной прогой, для этой разновидности....
*
Vergus
4 фев 2009 в 21:58
Undead-O8, отстой этот AVIRA, половину вирусов в упор не видит, они вообще его съесть могут :)
*
maks7777
5 фев 2009 в 07:25
Салют! Теща со школы на флехе зверя принесла интересного,эта пакость систему тормозит, ни панда ни др.веб ни нод его не видят,но это ещё не всё,он портит их ехе. Файлы,и они не запускаются, если работать только на рабочем столе то всё нормально
*
maks7777
5 фев 2009 в 07:27
но как только начинаешь открывать папки то тупить начинает и зависает. Может кто что посоветует?
*
DoGmA
5 фев 2009 в 12:30
вот когда у меня был вирус,он "сьел" свойста папок и скрытые файлы перестал видеть,скрытые я исправил как в начале темы,а вот свойства папок так и не появились,можете чем нибудь помощь? желательно без прог.
*
SvRevolver
5 фев 2009 в 13:31
Для лечения компа от вируса, некого i-connect, надо прописать скрипт(какието команды), они у меня есть, но куда их вводить я не знаю:-) подскажите пожалуйста
*
Vigor2OO4
5 фев 2009 в 13:45
SvRevolver, команды откуда, ты хоть покажи скрипт этот
*
Undead 08
5 фев 2009 в 13:49
Moгилa,а если выбирать между касперским 7 и авирой,то что лучше?
*
SvRevolver
5 фев 2009 в 13:57
"/tmp/upload/63f7a899ae0646c134007266d3444a9b158016842fba14dfccf10161c39102401/Текстовый документ.txt"
*
SvRevolver
5 фев 2009 в 14:32
upwap.ru/313929
*
Vigor2OO4
5 фев 2009 в 14:57
SvRevolver, это для программы AVZ, запусти программу (ссылка в начале темы), файл-выполнить скрипт
*
SvRevolver
5 фев 2009 в 14:59
Vigor2OO4, спасибо попробую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026