Pet3o, скорее всего это червь Net-Worm.Wiin32.Kido.ez Касперский и его сайт тебе в помощь. удаляется этот червь только специальной прогой, для этой разновидности....
Салют! Теща со школы на флехе зверя принесла интересного,эта пакость систему тормозит, ни панда ни др.веб ни нод его не видят,но это ещё не всё,он портит их ехе. Файлы,и они не запускаются, если работать только на рабочем столе то всё нормально
вот когда у меня был вирус,он "сьел" свойста папок и скрытые файлы перестал видеть,скрытые я исправил как в начале темы,а вот свойства папок так и не появились,можете чем нибудь помощь? желательно без прог.
Для лечения компа от вируса, некого i-connect, надо прописать скрипт(какието команды), они у меня есть, но куда их вводить я не знаю:-) подскажите пожалуйста
4 фев 2009 в 21:56