Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Slavnsk new
5 фев 2009 в 16:51
seclub.org/forum/goto/6589865/ У этого Game.exe Dr.Web пишет: инфицирован Win32.HLLP.Whboy.15( а AVZ- Worm.Win32.Fujack.aj). Ещё AVZ (в отличие от "доктора" ) нашла в System Volume Information_restore{517DED1A-193F-4AB4-A738-9A1E501AB2AC}RP435A0258230.exe>>>>>Worm.Win32.Fujack.aj .У появляющихся,после удаления Game.exe, Desktop.ini Dr.Web выдаёт: инфицирован Win32.HLLP.Gavir.ini
Может кто встречался с такой разновидностью :vopr:
*
maks7777
5 фев 2009 в 18:02
Sality это был оказывается,ох и противный зверек оказывается! Запустил с CD СНАЧАЛА sality_off.exe а потом сразу AVZ,вроде всё удалилось, пока не тупит,посмотрю что дальше будет.
*
DJiGiT™
5 фев 2009 в 19:20
Люди, до сих пор проблем с вирусами не было, у меня всегда был включен антивирус. Вот сегодня выключил, забыв что выключен сунул флешку друга, а на ней оказался вирус. Доступ к диспетчеру задач, и диспетчеру устройств закрылось вообще. И еще исчез из меню вид, свойство папки. Есть вариант не переустанавливая ОС, востановить "повреждения"? Сразу хочу сказать восстановление системы не доступно, т.к. оно было выключено. И точки сохранения нет. :-:
*
Vigor2OO4
5 фев 2009 в 20:33
DJiGiT™, тему с начала читай
*
Undead 08
6 фев 2009 в 12:17
а лучше посоветуйте мне какой антивирус поставить)) у меня 2 гига оперативки,проц Intel D 805 2,66ггц псевдодвухъядерный
*
SvRevolver
6 фев 2009 в 16:51
Как вылечится от злого вируса Создает соеденение i-connect тем самым обрывая соеденение. И еще забрасывает ошибками об отправлении отчета. Антивирусы не видят, после переустановки опять каким то образом появляется. Уже не знаю че делать
*
Usyff
6 фев 2009 в 18:15
У меня языковая панель не меняется, это вирус засел? Вроде сканирую, все чисто. Подскажите что нибудь....
*
Kenny(W2OOi)
7 фев 2009 в 10:50
SERAF, название не знаю! Заархивировать могу! Если кому надо вот утилита сканирующая оперативу на наличие вирей: downloads.kaspersky-labs.com/utils/klwk/klwk.zip
*
Kenny(W2OOi)
7 фев 2009 в 11:11
upwap.ru/317359 а вот и мой вирь! Он в архиве, пароль к архиву: 123
*
SvRevolver
7 фев 2009 в 12:43
seclub.org/forum/goto/6638038/ может кто нибудь поможет :-(
*
ploho
7 фев 2009 в 21:48
Народ помогите антивир постоянно находит вирусы в папках но он их уже проверял . Подскажите что делать . Измучился .
*
ViperX
8 фев 2009 в 10:18
Kenny(W2OOi), а чё за вирус?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026