Народ помогите у меня в документах появился один файл и нод32 мне кинул окошко типа ето вирус и переместил его в карантин потом еще пару раз кинул окошко и я посмотрел и увидел что появилось еще 3 файла я их вручную удалял а они заново появились и если я их сканирую нодом он пишет что все норм что мне делать? Мне нод каждую минуту кидает окошко что найден вирус
Эта статья меня спасла! Вирус умер! Дисп задач, редактор реестра и 7(я каждым пробовал систему проверить, но ани не запускались) антивиров запустились!
8 фев 2009 в 11:24