Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
ploho
8 фев 2009 в 11:24
Антивир нашел 100 червей и 10 троянов что делать
*
ViperX
8 фев 2009 в 11:33
!Caныч!, пусть лечит
*
ploho
8 фев 2009 в 11:36
Вирусы в карантине а дальше что
*
Kenny(W2OOi)
8 фев 2009 в 12:08
ViperX, вот этот: support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636131 щас эту статью изучаю, птом папробую удалить!
*
House MD
8 фев 2009 в 12:19
Народ помогите у меня в документах появился один файл и нод32 мне кинул окошко типа ето вирус и переместил его в карантин потом еще пару раз кинул окошко и я посмотрел и увидел что появилось еще 3 файла я их вручную удалял а они заново появились и если я их сканирую нодом он пишет что все норм что мне делать? Мне нод каждую минуту кидает окошко что найден вирус :(
*
Kenny(W2OOi)
8 фев 2009 в 12:44
House MD, сделай полную проверку системы!
*
Kenny(W2OOi)
8 фев 2009 в 12:46
Эта статья меня спасла! Вирус умер! Дисп задач, редактор реестра и 7(я каждым пробовал систему проверить, но ани не запускались) антивиров запустились!
*
House MD
8 фев 2009 в 15:10
Kenny(W2OOi), говорюж сканировал весь жесткий диск не находит
*
Kenny(W2OOi)
8 фев 2009 в 16:07
House MD, установи каспер2009, он все находит!
*
ViperX
8 фев 2009 в 16:48
Kenny(W2OOi), ты больной 7 антиков ставить?или я не так понял
*
seriq
8 фев 2009 в 16:55
ViperX, у меня такой же вирус как у револьвера seclub.org/forum/goto/6638038/ можешь помочь?:-) уж очень мерзкий вирус
*
ViperX
8 фев 2009 в 21:31
Green[y], гугл пробовал?? он говоритт чёта про сканированье портов, как я понял можеш попробувать закрыть етот порт и может от него небудит вреда, вот глянь www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=V9b&ei=pU6PSaGzF5WukAWG6e3GDA&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+i-connect+%D1%82%D0%B5%D0%BC+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%BC+%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&spell=1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026