Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
ArtyK
11 фев 2009 в 10:36
Люди,у меня перестали отображаться скрытые папки и файлы с чем это связано?
*
Andreybar
11 фев 2009 в 10:54
ArtyK, у тебя 100% вирус какойто авторун, какой антивирус используешь?
*
ArtyK
11 фев 2009 в 10:56
Andrey_bar,Kaspersky 08
*
Andreybar
11 фев 2009 в 11:02
ArtyK, тоесть ты ставиш птичку показывать скрытые файлы а она сама убирается?
*
ArtyK
11 фев 2009 в 11:06
Andrey_bar,да после нажатия на ок заходишь туда снова а ее там нет.
*
Andreybar
11 фев 2009 в 11:17
ArtyK, поможет новая установка ос только перед тем нужно проверить винт на не зараженном компе или отформатируй диск с затем установи ос сразу ставь антивирус, только не заходи на другие диски
*
ArtyK
11 фев 2009 в 11:27
Andrey_bar,у меня уже была такая проблема помогла переустановка,но я хотел узнать есть ли другие способы и была ли у кого нибудь такая же проблема.
*
Andreybar
11 фев 2009 в 11:49
ArtyK, у меня было тоже самое стоял раньше нод. Сейчас kis и нет ни каких проблем. Ос какую используешь?
*
Andreybar
11 фев 2009 в 11:52
ArtyK, если хрюша тогда тебе не повезло.
*
ArtyK
11 фев 2009 в 12:04
Почему не повезло?
*
Vigor2OO4
11 фев 2009 в 12:12
ArtyK, для начала попробуй программу Flash Drive Disinfector murasam.1xw.ru/file/Flash_Disinfector.exe в некоторых случаях она помогает, потом можешь попробовать софт из первых постов темы. сносить винду, это уже крайний случай
*
Andreybar
11 фев 2009 в 12:12
ArtyK, при установке хр выделяется 8 мб на загрузчик. Эти 8 мб в ос не видно и антивирус их тоже не видет а там может быть вирус, даже если диски форматируешь ничего не поможет только удаление разделов. Поэтому чтоб не мучится использую висту там такого бага нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026