Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Vigor2OO4
11 фев 2009 в 12:18
Andrey_bar, это не загрузчик, 8 мб резервируются системой для возможности преобразования диска в динамический том
*
ArtyK
11 фев 2009 в 12:21
Vigor2OO4,пасибо большое,реально помогло!!! 15 сек и готово!
*
Andreybar
11 фев 2009 в 12:26
У меня два компа первый с вистой второй с хр. На первом Виста уже работает больше года на втором каждый месяц ос летела из за вирусов. Надоело это и поставил windоw 7
*
Vigor2OO4
11 фев 2009 в 12:32
во фигня... у меня XP стоит по полгода, пока не переустановлю из-за накопившихся обновлений, хоть бы раз глюкнула... может я что-то не правильно делаю? :neznaet:
*
Andreybar
11 фев 2009 в 12:41
Vigor2OO4, ну у меня тоже 150 прог инсталировано на висте и все обновления пока не жалуюсь убивает вирусы даже без антивируса (пробовал на виртуалке) и проблем с скрытием скрытых файлов нет
*
cHeRsAnYa1
11 фев 2009 в 12:48
Andrey_bar, если она убивает вирусы сама, почему тогда много людей жалуются на проблемы с ними? И зачем ставят антивирусы?
*
Andreybar
11 фев 2009 в 12:52
cHeRsAnYa1, вирусы она не убирает их убирает антивирус просто блокируется доступ к системе
*
Andreybar
11 фев 2009 в 12:57
cHeRsAnYa1, например на флешке вирус авторун в хрюше он сразу запустится и лови его потом а в висте спросит запускать или нет. Если пользователь не чайник то ничего не произойдет
*
cHeRsAnYa1
11 фев 2009 в 15:59
Andrey_bar, в ХР он запустится только при соответствующей настройке (автозапуск). А если пользователь в компах не понимает, то он и в висте нажмёт на "Запуск".
*
ViperX
12 фев 2009 в 00:49
Andrey_bar, хех, у меня хряк слетает каждый месяц, до и то изза моих крявых ручик, люблю в системных файлах когда нефиг делать ковырятся, но щас научился такому делу под нзванием "BackUp" , иногда помогаетт, хотя основноя заного ставлю и по овой :gg: , ура открытому коду )))
*
ViperX
12 фев 2009 в 00:53
cHeRsAnYa1, верно подметел, есле убрать веть етот атозапуск приложений с носителей, то медвежя доля вирусов уйдёт :), по приколу вирус кое каму кинул инапи сал "Запусти меня" , самое интересное , запустили!!!! был помоешный INFO.exe есле нужен есть, я колекцонер ()))
*
[anubis]
12 фев 2009 в 05:22
Те,кто пишет вирусы для заражения компьютеров обычных пользователей,с умыслом испортить,пошутить,самые настоящие сцуки,просто отбросы!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026