Всё об FTP (File Transfer Protocol) | SEclub.org
Всё об FTP (File Transfer Protocol)
Все новые
Всё об FTP (File Transfer Protocol)
Кто че знает по этому вопросу? Кто какие пользует? Делимся инфой по работе с FTP-серваками.
Клиенты обсуждаем Здесь&tid=12382

Ссылка на пост
Всего сообщений: 135
*
Jazz Rock
ts 24 янв 2006 в 00:47
Всё об FTP (File Transfer Protocol)
Кто че знает по этому вопросу? Кто какие пользует? Делимся инфой по работе с FTP-серваками.
Клиенты обсуждаем Здесь&tid=12382
30 сен 2010 в 08:08 / Koenig (1)
*
Jazz Rock
ts 24 янв 2006 в 00:49
С трубы реально ФТП пользовать?
*
McClaud
24 янв 2006 в 00:50
Jazz-Rock, а ты вообще знаешь что такое FTP
*
Jazz Rock
ts 24 янв 2006 в 02:45
McClaud, ну в общих чертах. Потому тему и создал, что хотелось бы знать побольше:)
*
beznikiy
24 янв 2006 в 06:51
У меня есть свой сайт, там есть фтп, я заливаю туда все с мобилы через yellow ftp (symbian)
*
Ne-Lexa
24 янв 2006 в 07:29
FTP- File Transfer Protocol- Протокол передачи файлов. С телефона не то, что использовать можно,можно даже написать свой ftp-менеджер(через другой фтп), тем более в php все ф-ии для этого есть! Вот хорошие фтп: jep.ru/ftp ; mysiem.net/ftp
*
Jazz Rock
ts 24 янв 2006 в 10:27
Мона глупый вопрос? Но там по ходу нужен аккаунт.. А где добыть логин и пароль?
*
Ne-Lexa
24 янв 2006 в 19:31
Гг. А зачем тебе вообще FTP нужен? :-D там нужно вписать логин, пароль и фтп-сервер сайта, то бишь данные полученные при регистрации // на сайты-конструкторы с него не зайдёшь ;-)
*
Jazz Rock
ts 24 янв 2006 в 21:42
Ne-Lexa, ...причем тут зайдешь-не зайдешь? Насколько я знаю, /если че, поправьте/любой FTP-сервак является еще и эдаким виртуальным хранилищем разных полезных и не очень файлов. Проще сказать архив это. Разве не так? Вопрос: где и как добывать аккаунт? Кто его предоставляет? Я только одно из твоего ответа понял: на вап-конструкторах такой сервис не предоставляется. Тогда вопрос: дык где же есть такой сервис. @mail.ru скажем, предоставляет?
*
EZJ
24 янв 2006 в 21:47
Jazz-Rock, фтп это протокол! При чем здесь архив? Если хостинг не поддерживает данный протокол то и файлы качать не сможешь! :) он лишь помогает заливать файлы на сервер, но не хранит их!
*
Jazz Rock
ts 24 янв 2006 в 22:06
EZJ,вероятно мы о разном... Никто не говорит о том, что ftp-это НЕ протокол. Я речь веду о архивах на базе этого протокола. Другой вопрос, что СВОБОДНО ДОСТУПНЫХ в нэте раз-два и обчелся. Вот пример доступного: ftp://ftp.cdrom.com
*
EZJ
24 янв 2006 в 23:24
Jazz-Rock, архивы на базе протокола... Ну ты загнул... Фтп лишь предоставляет доступ к файлам сервера!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024