Qtek 8500 | SEclub.org
Qtek 8500
Все новые
DeFRaG, про софт можно не переживать, его для WM smartphone edition много! конечно не такой выбор как для pocket pc, но все что нужно есть!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
DeFRaG
28 янв 2007 в 07:55
AndrewK5OOi, кстати, а в чем проблема? Если на нем стоит винда, то как это "редкая" программа на нем идет? ОС вроде должна держать весь совместимый софт?
*
EZJ
28 янв 2007 в 09:33
Alexis, читаем внимательно мое сообщение!
EZJ Мод (ON)[28 Янв 2007 в 00:05]AndrewK5OOi, а че тут разбираться? на заборе тоже много что написано! это кпк с жсм модулем - нет, следовательно это смарт!
*
EZJ
28 янв 2007 в 09:37
Alexis, кстатя, граница не очень то и размыта, кпк гораздо функциональнее смартфона! граница скорее размыта между телефоном и смартом!
*
EZJ
28 янв 2007 в 09:41
DeFRaG, про софт можно не переживать, его для WM smartphone edition много! конечно не такой выбор как для pocket pc, но все что нужно есть!
*
CheshiR
28 янв 2007 в 10:04
Разница между смартом и коммуникатором только в платформе. У вторых она более гибкая и функциональная. А наличие сенсорного дисплея это не показатель, просто обычно коммуны им оснащают. :-)
*
CheshiR
28 янв 2007 в 10:08
Кстати девятка введу своих ограничений к ФС уже вплотную приблизилась к простотелам. Это уже скорее "недосмарт", но еще не телефон, что то среднее. А вот телефоны с полуоткрытой фс уже тянут на "почти-смарт". Имхо. =))
*
EZJ
28 янв 2007 в 12:58
CheshiR, согласен!! ;) чего тока стоят телефоны СЕ, хоть я и не особый любитель СЕ, но многозадачность на их телефонах выполнена на отлично!..
Кстати, про сабж, лично мне нравится это тело, прикольный дизайн... сам хотел покупать... у нас он кстати дешево стоит, всего около 9 штук...
*
Alexis
28 янв 2007 в 13:49
EZJ, как можно сравнивать многозадачность на смарте,и на теле?? а про псевдозакрытость файл системы и полусмарт,вообще бред, имхо..//но это всё не по теме. Я вот так и не получил внятного ответа,почему данный девайс является смартом, а не коммуном? В чем конкретно отличие? На самом деле, хочется понять.
*
EZJ
28 янв 2007 в 14:21
Alexis, ну уже сказали, разница в сенсорном экране - это во первых, во вторых разница в платформе, все коммуникаторы построены на платформе PocketPC, а смартфоны на том же WM5 построены на WM smartphone edition... первые могут управляться как клавишами, так и стилусом, а вторые только клавишами, ну и интерфейс естественно подстроен под управление клавишами... ну и само собой PocketPC гораздо мощная платформа...
*
Alexis
28 янв 2007 в 14:53
EZJ, ну вот теперь доходчиво и понятно ;)
*
AndrewK5OOi
ts 28 янв 2007 в 22:52
ладно, про Qtek 8500 точно известно один - это смартфон... или коммуникатор :-) но, прог под него почти нет, даже если в проге написано что она идёт на ms smartphone wm5.0, не факт, что заработает, почему так?
*
EZJ
29 янв 2007 в 00:18
AndrewK5OOi, откуда инфа что нет софта? и все прекрасно работает! спроси у владельцев wm...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024