PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Garri@, не за что. А вот ре4 наоборот, консольная версия лучше по графике.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7270
*
Zackf
20 июн 2010 в 17:49
D-Man, в 2009-й
*
DaeMan
20 июн 2010 в 17:54
SilenT MaN, ну и как?
*
Zackf
20 июн 2010 в 19:11
D-Man, так себе.Я и файтинги не особо.Вдвоем их надо играть,а не с кем.
*
DaeMan
20 июн 2010 в 19:14
SilenT MaN, мне нравится, ну на счёт двоих ты прав.
*
Николай
21 июн 2010 в 08:37
А что посоветуйте поиграть типа пострелять и погонятся ?
*
Ишxaн
21 июн 2010 в 08:44
Garri@, resident evil 4, GTA San Andreas.
21 июн 2010 в 08:45 / Ишxaн (1)
*
Николай
21 июн 2010 в 08:50
Ишxaн, а GTA графика как ? Есть что то похожее на комп?
*
Ишxaн
21 июн 2010 в 08:54
Garri@, довольно сносная графа, ну может на компе чуть лучше, но играется нормально:)
*
Николай
21 июн 2010 в 09:04
Ишxaн, ясно . Спасибо!
*
Ишxaн
21 июн 2010 в 09:06
Garri@, не за что. А вот ре4 наоборот, консольная версия лучше по графике.
*
Zackf
21 июн 2010 в 12:57
Ишxaн, GTA SA от комповской ничем не отлечается.Графика одинаковая.
*
OVERKILL
21 июн 2010 в 13:00
SilenT MaN, отличается, в версии для пс2 можно вдвоем играть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026