Jeka75, вот об этом я и говорил, почему-то виснет, а игра называется Ultimate Mortal Kombat 3. Можно скачать трилогию на пс1, или Армагеддон премиум версию, там порт есть. А ещё можно взть эмуль СНЕС и на нём поиграть
Jeka75, а на что ты его скачал?помню кстати на пс2 был отличный сборник всех игр которые на сеге выходили...жаль на современные приставки такого нет...
Jeka75, вот об этом я и говорил, почему-то виснет, а игра называется Ultimate Mortal Kombat 3. Можно скачать трилогию на пс1, или Армагеддон премиум версию, там порт есть. А ещё можно взть эмуль СНЕС и на нём поиграть
D-Man, теперь прога наглухо виснет.Появляется название программы и дальше некуда.Подождал минуту ничего не происходит.Программу ставил с телефона.Может в этом дело?Хотя другие программы с телефона запускало
28 июн 2010 в 22:57