PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
DaeMan
20 июн 2010 в 15:40
Hunter199O, ты мог механизм привода накернуть, мешает что-то
Ahersi
20 июн 2010 в 15:41
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно узнать о новых играх на эту консоль. Всем заранее благодарен
DaeMan
20 июн 2010 в 15:42
5звeзд, здесь
www.gamefaqs.com/ps2
и здесь
ps2.ign.com/index/release.html
Hunter199O
20 июн 2010 в 17:02
D-Man,
seclub.org/forum/goto/11334689/
да вроде всё пересмотрел,ничего нигде не нарушено...
DaeMan
20 июн 2010 в 17:10
Hunter199O, да это же блин система замудрённая, сдвинешь чёнить на милиметр и пипец. У самого шумит, хотя блин всё перепроверял и в ремонт носил, всё зделали а шум не убрали
Hunter199O
20 июн 2010 в 17:14
D-Man,всем системам система:) вечером ещё раз разберу и пересмотрю всё:-)
DaeMan
20 июн 2010 в 17:16
Hunter199O, давно бы в ремонт отнёс
Zackf
20 июн 2010 в 17:18
D-Man, ого,по 2-й ссылке игры и за 2012 год уже анонсы.:dum:2-я часть ТNА от Midway будет,1-я часть с глюками была у меня.Реслинг неплохой.
DaeMan
20 июн 2010 в 17:28
SilenT MaN, я вот правда не знаю верить ли этой инфе, IGN брехать не будет, но всё равно настараживает
DaeMan
20 июн 2010 в 17:29
SilenT MaN, SmackDown рулит!
Zackf
20 июн 2010 в 17:33
D-Man, для меня реслинг неочень рулит.Но TNA понравился.Жаль,что глюченый.
DaeMan
20 июн 2010 в 17:41
SilenT MaN, да они его толком не далали. Ты в SmackDown играл?
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июн 2010 в 15:40