PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
DaeMan
20 июн 2010 в 15:40
Hunter199O, ты мог механизм привода накернуть, мешает что-то
*
Ahersi
20 июн 2010 в 15:41
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно узнать о новых играх на эту консоль. Всем заранее благодарен
*
DaeMan
20 июн 2010 в 15:42
5звeзд, здесь www.gamefaqs.com/ps2 и здесь ps2.ign.com/index/release.html
*
Hunter199O
20 июн 2010 в 17:02
D-Man, seclub.org/forum/goto/11334689/ да вроде всё пересмотрел,ничего нигде не нарушено...
*
DaeMan
20 июн 2010 в 17:10
Hunter199O, да это же блин система замудрённая, сдвинешь чёнить на милиметр и пипец. У самого шумит, хотя блин всё перепроверял и в ремонт носил, всё зделали а шум не убрали
*
Hunter199O
20 июн 2010 в 17:14
D-Man,всем системам система:) вечером ещё раз разберу и пересмотрю всё:-)
*
DaeMan
20 июн 2010 в 17:16
Hunter199O, давно бы в ремонт отнёс
*
Zackf
20 июн 2010 в 17:18
D-Man, ого,по 2-й ссылке игры и за 2012 год уже анонсы.:dum:2-я часть ТNА от Midway будет,1-я часть с глюками была у меня.Реслинг неплохой.
*
DaeMan
20 июн 2010 в 17:28
SilenT MaN, я вот правда не знаю верить ли этой инфе, IGN брехать не будет, но всё равно настараживает
*
DaeMan
20 июн 2010 в 17:29
SilenT MaN, SmackDown рулит!
*
Zackf
20 июн 2010 в 17:33
D-Man, для меня реслинг неочень рулит.Но TNA понравился.Жаль,что глюченый.
*
DaeMan
20 июн 2010 в 17:41
SilenT MaN, да они его толком не далали. Ты в SmackDown играл?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026