PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
Zackf
20 июн 2010 в 17:49
D-Man, в 2009-й
DaeMan
20 июн 2010 в 17:54
SilenT MaN, ну и как?
Zackf
20 июн 2010 в 19:11
D-Man, так себе.Я и файтинги не особо.Вдвоем их надо играть,а не с кем.
DaeMan
20 июн 2010 в 19:14
SilenT MaN, мне нравится, ну на счёт двоих ты прав.
Николай
21 июн 2010 в 08:37
А что посоветуйте поиграть типа пострелять и погонятся ?
Ишxaн
21 июн 2010 в 08:44
Garri@, resident evil 4, GTA San Andreas.
21 июн 2010 в 08:45 / Ишxaн (1)
Николай
21 июн 2010 в 08:50
Ишxaн, а GTA графика как ? Есть что то похожее на комп?
Ишxaн
21 июн 2010 в 08:54
Garri@, довольно сносная графа, ну может на компе чуть лучше, но играется нормально:)
Николай
21 июн 2010 в 09:04
Ишxaн, ясно . Спасибо!
Ишxaн
21 июн 2010 в 09:06
Garri@, не за что. А вот ре4 наоборот, консольная версия лучше по графике.
Zackf
21 июн 2010 в 12:57
Ишxaн, GTA SA от комповской ничем не отлечается.Графика одинаковая.
OVERKILL
21 июн 2010 в 13:00
SilenT MaN, отличается, в версии для пс2 можно вдвоем играть.
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июн 2010 в 17:49