PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
DaeMan
23 июн 2010 в 08:11
leon s,
seclub.org/forum/goto/11354796/
- это где ты такое видел, 10-15 в минуту это ближе реальности
leon s
23 июн 2010 в 09:05
D-Man, да нет, если бы так, то играть было бы вообще нереально. А я даже поиграл чуток.
DaeMan
23 июн 2010 в 09:19
leon s, так играть и нереально. В чё играл?
Jeka75
23 июн 2010 в 11:32
Ишxaн,дай плиз ссылку на этот резик ато по ссылке выше так и не нашел!:-)
DaeMan
23 июн 2010 в 11:47
Jeka75, держи
emugame.ru/game_file/Resident_Evil_Gaiden_E.gbc
leon s
23 июн 2010 в 12:09
D-Man, в castlevania: aria of sorrow.
DaeMan
23 июн 2010 в 12:23
leon s, а я в Splinter Cell: Chaos Theory, делал за 30 секунд только два шага
leon s
23 июн 2010 в 19:45
D-Man, ну может игра мощнее.
DaeMan
23 июн 2010 в 19:51
leon s, возможно, в гта тоже играть не очень
Jeka75
23 июн 2010 в 20:54
D-Man,
seclub.org/forum/goto/11356716/
спасибо!:-)
DaeMan
23 июн 2010 в 20:59
Jeka75,
seclub.org/forum/goto/11361617/
- не за что
ALESHKA13
23 июн 2010 в 22:44
Народ а есть сдесь где нибудь тема про то, как и что нужно для того чтоб пс2 флешки видел?
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июн 2010 в 08:11