PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
DaeMan
23 июн 2010 в 08:11
leon s, seclub.org/forum/goto/11354796/ - это где ты такое видел, 10-15 в минуту это ближе реальности
*
leon s
23 июн 2010 в 09:05
D-Man, да нет, если бы так, то играть было бы вообще нереально. А я даже поиграл чуток.
*
DaeMan
23 июн 2010 в 09:19
leon s, так играть и нереально. В чё играл?
*
Jeka75
23 июн 2010 в 11:32
Ишxaн,дай плиз ссылку на этот резик ато по ссылке выше так и не нашел!:-)
*
DaeMan
23 июн 2010 в 11:47
Jeka75, держи emugame.ru/game_file/Resident_Evil_Gaiden_E.gbc
*
leon s
23 июн 2010 в 12:09
D-Man, в castlevania: aria of sorrow.
*
DaeMan
23 июн 2010 в 12:23
leon s, а я в Splinter Cell: Chaos Theory, делал за 30 секунд только два шага
*
leon s
23 июн 2010 в 19:45
D-Man, ну может игра мощнее.
*
DaeMan
23 июн 2010 в 19:51
leon s, возможно, в гта тоже играть не очень
*
Jeka75
23 июн 2010 в 20:54
D-Man,seclub.org/forum/goto/11356716/ спасибо!:-)
*
DaeMan
23 июн 2010 в 20:59
Jeka75, seclub.org/forum/goto/11361617/ - не за что
*
ALESHKA13
23 июн 2010 в 22:44
Народ а есть сдесь где нибудь тема про то, как и что нужно для того чтоб пс2 флешки видел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026