ALESHKA13, seclub.org/forum/goto/11361973/ - нужен ulaunchElf или другие спец программы, в которых используются usb устройства. Сама по себе соня флэшки не увидит:). В этой теме тоже тебе ответят, если скажешь что конкретно тебя интересует.
Нет сама по себе она у меня видит одну флешку оч древнюю на 128мб с usb 1.0 а вот все стандартные 2.0 нет. Ладно пошел предложеные темы юзать. Мож че и найду!
23 июн 2010 в 22:50