PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
ALESHKA13
24 июн 2010 в 21:50
Пасибо за советы, буду пробовать!!!
D12world
25 июн 2010 в 18:22
Народ, можно все программы на один диск записать?Или нужно на каждый диск по одной программе?
DaeMan
25 июн 2010 в 18:49
D12world, можно и все если в качестве запускаемого сделать лаунчер
D12world
25 июн 2010 в 19:11
D-Man, это каунчер отдельно нужно записать?
DaeMan
25 июн 2010 в 19:24
D12world, какие проги писать хочешь?
Force
26 июн 2010 в 01:51
кто нить игра на ПС2 стратегию Nabunagas Ambition rise to power?хочу узнать как игра?
Da_Un
26 июн 2010 в 01:55
Force, я не играл, не люблю стратегий
кроме серии TW и то она ток на компе.
26 июн 2010 в 01:56 / Da_Un (1)
D12world
26 июн 2010 в 08:41
D-Man, та я еще незнаю какие.Я только хочу узнать что да как делать.Но хотелось бы связаные с мультимедией
DaeMan
26 июн 2010 в 09:40
D12world, вон выше ссылка, там всё что тебе нужно на первое время
NAUT!LUS_1
26 июн 2010 в 10:42
Пожалуйста,подскажите,какие есть вообще игры,из серии RESIDENT EVIL,для PlayStation 2. Заранее благодарю,за подсказку!
DaeMan
26 июн 2010 в 10:50
NAUT!LUS_1, Resident Evil 4, Resident Evil Code: Veronica, Resident Evil Dead Aim, Resident Evil Outbreak, Resident Evil Outbreak File №2
D12world
26 июн 2010 в 11:18
D-Man, спасибо
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июн 2010 в 21:50